RU

МЦПП и один из старейших электросетевых изданий, журнал «РУМ» договорились о сотрудничестве

 

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) займется продвижением одного из старейших электросетевых изданий «Руководящие материалы по проектированию и эксплуатации электрических сетей» (РУМ).  

РУМ начал выпускаться с 1954 года как сборник технической информации. Сегодня издателем журнала выступает АО «НТЦ ФСК ЕЭС», как правопреемник ОАО «РОСЭП».

На страницах РУМ на постоянной основе публикуется следующая техническая информация:

- перечень введённых национальных стандартов, продукции, материалов и технологии, прошедших аттестацию в ПАО «ФСК ЕЭС» и ПАО «Россети»;

- анализ и экспертные заключения по проектам и технологиям;

- новые требования к регламентам;

- реестр и разработка типовых технических решений;

- особенности проектного применения, научно-исследовательские, опытно-конструкторские, инновационные и пилотные проекты.

Кроме нормативно-технической документации в журнале представлены обзоры конференций, технических совещаний, семинаров, тематических выставок, экспертные статьи о новинках электротехнической продукции отечественных и зарубежных фирм с сопутствующими материалами и результатами их внедрения.

Авторами статей выступают эксперты-разработчики основополагающих стандартов организаций, методических указаний, ГОСТов, ТУ и пр.

Одной из основных функций, возложенных на МЦПП в рамках сотрудничества с РУМ, является продвижение журнала в профессиональной среде, на тематических площадках, а также наполнение экспертными и рекламными материалами страниц издания. 

Приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству! 

 

Поделиться


Оставить комментарий


Оставить комментарий



X

Оставить комментарий