RU

Эксперты МЦПП на производстве НТЦ "АРГО" (г. Иваново)  

 

Практика посещения производств отечественных предприятий, всегда несет положительный характер. Именно в этот момент у тебя ломаются все стереотипы и созданная «маркетинговая мишура» открывает все нюансы производства.

Предприятия, производящие приборы учета, не один раз были в поле зрения Экспертов МЦПП. Поэтому, можно объективно судить о качестве. И оно есть!

Руководитель экспертного совета МЦПП Р.Х. Артиков, совместно с Директором по развитию Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП), А.В. Феневым, посетили НТЦ «АРГО» (г. Иваново) и ознакомились с качеством сборки выпускаемой продукции.

Генеральный директор предприятия И.А. Кашманов, подробно рассказал о целях и задачах предприятия. В каждом производстве есть свои нюансы и тонкости. Бывает, что порою приходиться решать очень сложные задачи, а порою задачи, которые поначалу кажутся совсем не выполнимыми.

«Аргонафты» - так в шутку называют себя, сотрудники НТЦ «АРГО». Плывущие все в одной лодке, они прекрасно понимают, что именно командная работа, помогает добиваться успехов. Двадцать семь лет компания существует на рынке и имеет колоссальный опыт в диспетчеризации и учете.   

Современное оборудование, квалитативные комплектующие, система контроля качества, квалифицированный персонал, все это составляющие надежности производимой продукции.

Эксперты высоко оценили работу НТЦ «АРГО» (г. Иваново)  и согласовали ряд вопросов направленных на поддержку и развитие отечественного производства. Мнение промышленности в условиях не стабильности рынка всегда, было важной прерогативой в работе МЦПП. На осень в планах центра намечена, большая работа по решению поставленных задач.

 

Поделиться


Оставить комментарий


Оставить комментарий



X

Оставить комментарий